Съедобная мебель спасет от финансовых кризисов

10 Май 2013

 Дизайнерская студия Lanzavecchia + Wai предлагает необычную новинку — съедобная мебель. Увидев эти необычные столы и стулья, можно подумать, что вы стали одним из посетителей шоколадной фабрики Вилли Вонка из романа-сказки Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика». Сладкий диван покрыт плитками белого шоколада, а журнальный столик сделан из конфетно-карамельной массы. Возможно, сидеть на подобной мебели не очень удобно, зато ни один финансовый кризис не страшен. Если деньги на обычную пищу закончились, владельцы съедобной мебели голодными не останутся. Дизайнеры студии Lanzavecchia + Wai создают съедобную мебель на основе металлических каркасов. Именно на них держится обивка из продуктов питания. Создатели необычной мебели предлагают размещать на каркасах не только плитки шоколада, но и другие пищевые продукты. Ими могут быть даже зерновые массы. Полная коллекция включает стул, обеденный стол, журнальный столик и диван. Если Вам понравилась заметка, пожалуйста, прокомментируйте ее или подпишитесь на фид и получайте будущие публикации по RSS.


Ссылка на источник

Прокуратура Тольятти требует от «УК №2 ЖКХ» перерасчитать коммунальные платежи

10 Май 2013

Сейчас в адрес генерального директора «УК №2 ЖКХ» поступило прокурорское представление с требованием устранить это нарушение и сделать перерасчет за период с сентября по декабрь 2012 года.

Ссылка на источник

Иностранные инвестиции в недвижимость Испании продолжают расти

10 Май 2013

 По данным Банка Испании, общий объем инвестиций иностранных граждан в испанскую недвижимость вырос на 17% в 2012 году и составил 5,54 миллиардов евро. Это самый высокий показатель за последние восемь лет. Тем не менее, данная цифра гораздо ниже результата 2003 года, когда иностранцы вложили в недвижимость страны более 7 миллиардов евро. В связи с возросшими опасениями относительно платежеспособности Испании в 1 полугодии 2012 года уровень иностранных инвестиций был довольно низким и составил 2,4 миллиарда евро. Тем не менее, во втором полугодии отмечен существенный рост продаж на рынке недвижимости, объясняемый, в основном, налоговыми стимулами.

Ссылка на источник

В Самаре ФАС приостановила конкурс на строительство нового терминала аэропорта «Курумоч»

10 Май 2013

Напомним, в рамках первой очереди проекта победителю помимо пассажирского терминала предстоит возвести грузовой комплекс, привокзальную площадь и фронт подъезда к терминалу, а также взлетно-посадочную полосу. На эти цели предполагается потратить более 6 млрд рублей.

Ссылка на источник

Санкт-Петербург. На велопарковки выделят 460 тысяч рублей

10 Май 2013

При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.Arendator.ru обязательна. «Арендатор.ру» | Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-27518 от 14 марта 2007 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Ссылка на источник