«Тигрус» откроет ресторан Osteria Mario в «Ситиделе»

31 Май 2017

Сегодня Вот ведь как бывает: вчера здесь был пустырь, огороженный забором, а сегодня — раз! — и красуется торговый центр с посещаемостью 40000 человек с…

Ссылка на источник

Подмосковное Пушкино раскрасили «Акварелью»

31 Май 2017

По словам генерального директора компании «Иммошан Россия» (девелопер проекта) Тьерри Леконта, объект выйдет на свой уровень рентабельности через пять лет, возврат вложенных средств ожидается по прошествии десятилетнего срока.

Ссылка на источник

Пятизвездочный отель во Владивостоке продают за 4,1 млрд рублей

31 Май 2017

СК «Красная Сосна». Удобные подъездные пути, все коммуникации, телефония, интернет, охрана, пропускной режим, стоянка автотранспорта. Два независимых въезда на территорию (из центра и в центр Москвы)

Ссылка на источник

Процедур техприсоединения объектов станет втрое меньше

30 Май 2017

Количество процедур техприсоединения объектов строительства в России снизится с 57 до 20. По данным Департамента градостроительной политики Москвы, в начале июля должен быть принят ряд нормативно-правовых документов федерального значения, оптимизирующих такие процедуры по всем видам ресурсов, воде, газу, электричеству, теплу. Как уточнил руководитель ведомства Сергей Лёвкин, пока законопроекты проходят межведомственные согласования. к ленте новостей

Ссылка на источник

«Бауцентр» готов к дебюту на московском рынке

30 Май 2017

Фиксированная арендная ставка. Предоставление юр.адреса. Большая охраняемая территория с развитой инфр-ой. Удобное расположение. Спец. условия на аренду от 3лет

Ссылка на источник