Агентство недвижимости Акрополь СПб проводит дополнительный набор на вакантные должности

08 Июн 2013

Сегодня это динамично развивающаяся профессиональная риэлторская компания Санкт-Петербурга, которая является действительным членом Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленобласти а также Российской Гильдии Риэлторов. Наша компания активно пропагандирует высокий уровень обслуживания клиентов на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ключ успеха фирмы — наши специалисты. Агентство недвижимости «Акрополь СПб» проводит дополнительный набор на вакантные должности. Нам требуются профессиональные риэлторы и люди с активной жизненной позицией, желающие работать в недвижимости. Профессия риэлтора предполагает высокую оплату труда и широкие перспективы. Если вы обладаете нужными деловыми качествами и умением эффективно выстраивать взаимоотношения с другими людьми-эта работа для Вас. Работа риэлтором подразумевает выполнение следующих обязанностей: • Оказание консультационных услуг и заключение договоров с клиентами; • Подбор подходящей недвижимости в соответствии с пожеланиями клиента; • продажа недвижимости (постоянная реклама в СМИ, проведение показов, сопроводительные услуги на всех этапах сделки); • непрерывное расширение клиентской базы. Работа в недвижимости предъявляет следующие требования к соискателям: • возраст от 25 до 50 лет, пол – любой; • гражданство Российской Федерации; • уровень образования не ниже средне-специального; • необходимые личностные качества: активность, целеустремленность, хорошо развитые коммуникативные навыки. Агентство «Акрополь СПб» организует специальное обучение по программе и методике разработанной в фирме. Благодаря нашему обучению вы легко освоите новую для себя профессию. Прием на работу проводится по итогам собеседования с Генеральным директором. Записаться на собеседование можно по телефону: +7 (921) 845-32-16 +7 (812) 322-53-77


Ссылка на источник

Для возведения объектов не понадобится разрешение местных властей

08 Июн 2013

 Новый законопроект в Госстрое РФ гласит о том, что застройщики будут наделены правом возводить сооружения без разрешения от местных властей при условии, что соответствующее решение не было принято в срок. Это позволит сократить время, необходимое для прохождения административных процедур. Именно вследствие данных задержек строительные организации не могут вовремя начать работу, из-за чего несут убытки. Упрощенный механизм, о котором говорится в законопроекте о поправках в Градостроительный кодекс, предполагает, что застройщики могут приступать к строительству объектов без разрешения муниципальных властей, если чиновники по каким-либо обстоятельствам нарушили сроки принятия решения, необходимого для начала возведения объекта. Планируется ввести данный порядок с 1 января 2015 года. На настоящий момент в Градостроительном кодексе оговаривается, что застройщик перед возведением объекта должен получить разрешение на строительство от властей того муниципального образования, где находится земельный участок, на котором и будет возводиться объект. Решение чиновниками должно быть принято в течение 10 дней. Оно может давать разрешение на строительство либо отказ с объяснением причин. Очень часто власти не соблюдают данные сроки, из-за чего застройщики теряют время и терпят убытки. Согласно законопроекту уведомительный порядок будет действовать на территории всей страны, кроме Москвы и Санкт-Петербурга и распространяться на все объекты капитального строительства за исключением временных построек (гаражи, киоски и прочее). Если Вам понравилась заметка, пожалуйста, прокомментируйте ее или подпишитесь на фид и получайте будущие публикации по RSS.


Ссылка на источник

В Самаре Минстрой намерен лишить Фонд содействия правоохранительным органам площадки под застройку

08 Июн 2013

Министерство строительства Самарской области пытается через суд расторгнуть договор аренды площадки в Куйбышевском районе Самары, ранее заключенный с Фондом содействия правоохранительным органам, пишет «Самарское обозрение». В 2006 году Минстрой передал Фонду участок площадью 7,6 тыс. кв. м для строительства многоквартирного жилья, а в 2007 году организация получила разрешение на строительство. Впоследствии на объект привлекались средства дольщиков, передать жилье которым изначально обещали к концу 2007 года. Вскоре срок сдачи жилых домов был перенесен на конец 2010 года, однако это обязательство выполнено не было. Сейчас Фонд имеет задолженность по оплате аренды земли. Кроме того, в 2010 году истек срок разрешения на строительство, и объект был заморожен. На основании этих фактов Министерство в судебном порядке потребовало расторжения договора аренды площадки. В апреле этого года суд отказал ведомству, так как представители Фонда заявили, что не получали извещения о расторжении договора в досудебном порядке. На прошлой неделе Минстрой подал апелляцию на это решение. 03.06.2013 13:55 | Источник БН.ру

Ссылка на источник

Срок деятельности Фонда ЖКХ могут продлить до 1 января 2018 года

08 Июн 2013

Документом, в частности, предусматривается продление срока действия Фонда ЖКХ до 1 января 2018 года, а также осуществление имущественных взносов Российской Федерации в Фонд в размере по 10 млрд рублей в 2016 и в 2017 годах.

Ссылка на источник

Агентство недвижимости ЮРИСТ в отдел Аренды требуются новые сотрудники

08 Июн 2013

Компания Агентство недвижимости «ЮРИСТ» — основанная в 2001 году – одна из немногих динамично развивающихся компаний Санкт-Петербурга с хорошей деловой репутацией. Более 70 % сотрудников АН «ЮРИСТ» являются квалифицированными специалистами, прошедшими аттестацию в АРСПб. На сегодняшний день в компании полностью реорганизован отдел «Аренды», который готов пополниться новыми сотрудниками: как профессионалами так и новичками. Приходите! : м. Чернышевская, ул. Захарьевская, д.17. Звоните! : 273-39-72 или 924-28-86 , Руководитель отдела » Аренда» : Коткусова Марина Эдуардовна. Возможно, именно ВЫ нужны компании! Также мы готовы принять в свои ряды новых специалистов в отдел «Вторичного рынка». Приглашаем агентов с любым опытом работы в недвижимости и без опыта. Главное, чтобы человек обладал высоким уровнем ответственности и внутренней дисциплины, горячо желал овладеть новой профессией «риэлтор», был готов к разным формам обучения и упорен в работе. Компания создает все необходимые условия для эффективной работы своих сотрудников: 1. Комфортные оснащенные офисы; 2. Необходимые материально-технические ресурсы; 3. Разноуровневое обучение, семинары, тренинги, наставничество; 4. Юридическая, рекламная и методическая поддержка; 5. Позитивный, творческий коллектив. Финансовые условия сотрудничества: • Для специалистов : до 55% (возможно и больше, если сможете обосновать уменьшение доли участия компании в проведении сделки); • Для стажеров – до 40%. При этом обязанности специалистов и новичков, безусловно, будут отличаться. Подробная информация об этом на сайте компании: www.juryst.ru в разделе «Вакансии». Если Вы любите динамичную работу, общительны и позитивны, не пасуете перед первыми трудностями, быстро ориентируетесь в ситуации – тогда работа в сфере недвижимости для Вас! С чего же начать? Все просто: позвонить или придти в наше Агентство! Наши контакты: +7 (812) 602-24-73; 8-921-386-71-40; spb@juryst.ru Менеджер по персоналу: Михайлова Ирина Николаевна.


Ссылка на источник