Регионы получат 6,8 млрд рублей на создание инпарков и технопарков

28 Мар 2017

По данным правительства страны, в конце 2016 года изменился порядок отбора субъектов федерации, имеющих право на получение таких субсидий. Новое распоряжение изменяет объем финансирования на эти цели.

Ссылка на источник

В Петербурге появятся еще несколько отелей

28 Мар 2017

27 марта Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества, утверждал Сухомлинский. И современные торговые центры все чаще…

Ссылка на источник

В ЦАО отреставрируют офисное здание

28 Мар 2017

Широкий выбор офисов класса «В» от 20 кв.м. Помещения под магазины, кафе, услуги. Подземный паркинг, охрана. 3 км. от МКАД по Калужскому ш. Собственник. Стоимость аренды от 10 000 руб./м2/год.

Ссылка на источник

Starbucks Corporation собирается в Тбилиси

28 Мар 2017

Starbucks Corporation собирается открыть пять кофеен в Тбилиси. Также компания планирует создать в столице Грузии завод по переработке кофе, сообщает «Коммерсантъ». Согласно проекту, предприятие расположится на Кахетинском шоссе, у главного хранилища Центрального банка. По информации издания, у Starbucks Corporation уже есть предварительная договоренность с правительством страны о реализации этих проектов. Starbucks также рассматривает возможность превратить Тбилиси в «региональный хаб» по продвижению проектов во всем регионе Южного Кавказа. к ленте новостей

Ссылка на источник