Сбербанк распродает свои московские офисы

07 Мар 2017

Как сообщает пресс-служба Российского аукционного дома, площадь 13 объектов варьируется от 96,4 до 193,6 кв. м, почти все они находятся на первых этажах жилых и административных зданий вблизи станций метро и остановок общественного транспорта.

Ссылка на источник

«Рестораны Дениса Иванова» займут сибирский «Айсберг»

07 Мар 2017

Р-н Ломоносовский, Новые Черемушки. Готовые офисы в ЮЗАО. Выбор площадей в аренду. Отличная транспортная доступность и подъезд, парковка, охрана. Рядом метро.

Ссылка на источник

В Москве сдадут 19 станций метро до конца года

07 Мар 2017

До конца года в Москве планируется сдать в эксплуатацию 19 станций и 42 км линий метро. По словам Андрея Бочкарева, руководителя столичного департамента строительства, это «Минская», «Ломоносовский проспект», «Раменки» Калининско-Солнцевской линии, которые планируется открыть в марте, и другие станции, передает «РИА «Новости». В 2017 году должен открыться участок этой же ветки от «Раменок» до «Рассказовки», на нем будут семь новых станций. Кроме того, до конца года запланировано открытие трех станций на севере Люблинско-Дмитровской линии («Окружная», «Верхние Лихоборы», «Селигерская») и станции «Ховрино» Замоскворецкой линии. Также ожидается запуск первой очереди Третьего пересадочного контура метрополитена от «Делового центра» до «Петровского парка» (пять новых станций), открытие второго вестибюля «Международной» (Филевская линия) и электродепо «Солнцево» и «Лихоборы». к ленте новостей

Ссылка на источник

Андрей Якунин запустит новый фонд и продаст Four Seasons в Петербурге

07 Мар 2017

VIY Management Андрей Якунин планирует создать новый фонд для инвестиций в гостиничную недвижимость в 2018-2019 годах. По словам сооснователя организации Андрея Якунина, первые инвестиции из нового фонда могут состояться в 2019-2020 годах, передает «РИА «Новости». В этот фонд его создатели планируют привлечь от 200 млн до 350 млн евро. Пока VIYM управляет двумя люксембургскими фондами, один из которых — VIY Greater Europe Hospitality Fund — инвестирует в многофункциональные гостиничные проекты на всей территории «Большой Европы», включая развивающиеся рынки России и СНГ. Объем фонда превышает 100 млн евро без учета со-инвестиционной платформы. Также портал RNS сообщает о планах VIYM продать пятизвездочную гостиницу Four Seasons в Санкт-Петербурге за 400 млн долларов. Как отметил Якунин, фонд ведет переговоры с двумя основными интересантами, добавил бизнесмен. но не уточнил их названия. к ленте новостей

Ссылка на источник

Arendator.ru и ГК «БестЪ» приглашают на BestLunch в Каннах

07 Мар 2017

Участники мероприятия в неформальной обстановке обсудят перспективы рынка недвижимости и инвестиций в России в связи с последними политическими и экономическими событиями в мире, поделятся планами и стратегиями развития на 2017 год.

Ссылка на источник