До конца года в Красноярске сдадут девять объектов к Универсиаде-2019

27 Мар 2017

Уже получена экспертиза на комплекс горнолыжных трасс. Это последний объект из тех, на которых пройдут мероприятия Универсиады, и где пока не началось строительство.

Ссылка на источник

В обновленных переходах метро откроют более 100 киосков

27 Мар 2017

В обновленных подуличных переходах, прилегающих к вестибюлям 15 станций московского метро, открылись около 180 торговых объектов. По данным столичного департамента транспорта, новые точки появились на станциях «Новокосино», «Митино», «Шипиловская», «Коньково», «Юго-Западная», «Римская», «Марксистская», «Пражская», «Домодедовская», «Волжская» и других. Площадь киосков составляет от 4 до 9,5 кв. м, торговых павильонов — от 10 до 100 кв. м. Чиновники отметили, что к концу первой половины 2017 года их количество превысит 300, они займут более 3 тыс. кв. м на 27 станциях подземки. В настоящее время в метро работают 95 новых вендинговых автоматов на 11 станциях, к лету количество таких автоматов на 27 станциях метро превысит 250. В дальнейшем торговые зоны планируется открыть еще на 33 станциях, что увеличит объем коммерческой зоны до более чем 5 тыс. кв. м. Полный список ритейлеров и франчайзи смотрите здесь. к ленте новостей

Ссылка на источник

Замену старых ларьков на новые в Москве закончат летом

27 Мар 2017

Широкий выбор офисов класса «В» от 20 кв.м. Помещения под магазины, кафе, услуги. Подземный паркинг, охрана. 3 км. от МКАД по Калужскому ш. Собственник. Стоимость аренды от 10 000 руб./м2/год.

Ссылка на источник

Мэрия Красноярска предложила построить торговый центр и ресторан

27 Мар 2017

Также на торги выставлено право аренды участка площадью 0,2 гектара на пересечении улиц Шахтеров и 7-й Полярной. На этой территории можно создать объект общественного питания.

Ссылка на источник

В курских ТЦ продают готовый арендный бизнес

27 Мар 2017

В нескольких торговых центрах Курска выставлены на продажу встроенные коммерческие помещения. Все они имеют стабильный доход от сдачи в аренду. Помещения расположены в следующих ТЦ: «Триумф» на проспекте Победы, 74а (площадь помещения 1 961 кв. м), «Бумеранг» на проспекте Хрущёва, 2 (2 166 кв. м), «Кристалл» на проспекте Кулакова, 20 (1 541 кв. м), «Гранд» на улице Красной Армии, 2а (631 кв. м) и «Пушкинский» на улице Ленина, 30 (1 848 кв. м) Все помещения расположены на первых этажах и сданы в аренду продуктовому оператору Billa по долгосрочным договорам. По условиям договоров аренды арендатор самостоятельно заключает договоры и оплачивает эксплуатацию и коммунальные услуги. Арендодатель получает доход в чистом виде от арендных платежей. Состав арендной платы — постоянная составляющая арендной платы и плата с оборота (5%). Предусмотрена ежегодная индексация постоянной составляющей арендной платы 3%. Документооборот ведется дистанционно. Стоимость всех предлагаемых помещений составляет 609 млн рублей, без НДС. Подробнее о предложении Материал опубликован на правах рекламы Полный список ритейлеров и франчайзи смотрите здесь. к ленте новостей

Ссылка на источник