«Лента» собирается в Северную Осетию

03 Июн 2017

БЦ Перспектива расположен в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, рядом с КВЦ «Экспофорум».Аэропорт Пулково расположен в 5км.Выполнено благоустройство территории.

Ссылка на источник

Ввод аэропорта Храброво снова сорвался

03 Июн 2017

Как сообщает пресс-служба врио губернатора области Антона Алиханова, левая часть здания должна была открыться после реконструкции 1 июня, но сейчас началась тестовая эксплуатация, которая продлится несколько недель.

Ссылка на источник

АИЖК потратит 4 млрд рублей на арендное жилье для «Сибура»

03 Июн 2017

1 июня Девелоперов апарт-отелей в Санкт-Петербурге могут привязать к тем же обязательствам по социальной инфраструктуре, озеленению, что и застройщиков…

Ссылка на источник

Renaissance Construction и РФПИ вложатся в город-спутник Южный

03 Июн 2017

Турецкая компания Renaissance Construction и Российский фонд прямых инвестиций вложат деньги в создание города-спутника Южный в Санкт-Петербурге. Как сообщает пресс-служба отечественной организации, проект планируется реализовать на территории площадью около 2 тыс. гектаров в Пушкинском районе. Соответствующее соглашение было подписано в ходе Петербургского международного экономического форума. Объем инвестиций в проект не уточняется. Согласно проекту, рассчитанному на 15 лет, на территории будущего города-спутника построят жилые кварталы общей площадью около 4 млн кв. м и Инновационный город науки и технологий. к ленте новостей

Ссылка на источник

Kari планирует открыть магазин в «Радужном»

03 Июн 2017

Широкий выбор офисов класса «В» от 20 кв.м. Помещения под магазины, кафе, услуги. Подземный паркинг, охрана. 3 км. от МКАД по Калужскому ш. Собственник. Стоимость аренды от 10 000 руб./м2/год.

Ссылка на источник