Торговые центры превратятся в МФК

06 Дек 2017

Также CBRE ждет изменений в работе традиционных заправочных станций, поскольку они становятся важными минилогистическими центрами. Аналитики полагают, что автозаправки станут идеальным местом для организации пунктов выдачи товаров для онлайн-покупателей.

Ссылка на источник

В Петербурге сдали комплекс бизнес-класса «Елагин апарт»

06 Дек 2017

Светлана Московченко, руководитель отдела исследований Knight Frank St Petersburg, говорит о том, что расположение проекта между двумя шумными магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом — делает локацию не столь привлекательной для постоянной жизни, несмотря на развитую торговую и социальную инфраструктуру Приморского района, близость к метро, реке и зеленым паркам. «Поэтому апартаменты здесь больше подходят для сдачи в аренду. «Елагин апарт» — это единственный проект с апартаментами в этой локации, однако здесь ведется активное строительство квартирных жилых комплексов. В целом, данный район строительства пользуется популярностью у покупателей», — отметила эксперт.

Ссылка на источник

«Пан Чемодан» обновился в Красноярске

06 Дек 2017

Точки сети «Пан Чемодан» представлены в 40 крупных городах России. В магазинах продаются товары марок Samsonite, Picard, Piquadro, Braun Buffel, Valentino Orlandi, Tosca Blu, Neri Karra, Dr. Koffer, Guess, Gilda Tonelli и других.

Ссылка на источник