ВТБ дал деньги на развитие ТРЦ «ПокровSKY» в Красноярске

19 Авг 2017

Как сообщает пресс-служба банка, компания «Сибирский инвестор» получила 770 млн рублей на семь лет. Фирма входит в группу компаний, занимающуюся обслуживанием и ведением бизнеса в молле.

Ссылка на источник

Metro строит очередной торговый центр в Подмосковье

19 Авг 2017

По данным Главгосстройнадзора Московской области, немецкий ритейлер намерен возвести здание общей площадью около 9,4 тыс. кв. м вблизи деревни Ликино.

Ссылка на источник

Крым начнет распродажу санаториев в сентябре

19 Авг 2017

В сентябре крымские власти намерены выставить на продажу санаторий «Пионер». Как сообщает ТАСС, это будет первый из 11 государственных бюджетных учреждений, который планируется предложить инвесторам. На «Пионер» претендуют четыре покупателя. В список санаториев, которые планируется продать до конца года, также вошли «Прибой», «Солнечный», «Юность», «Ай-Тодор», «Алупка», «Родина», республиканский противотуберкулезный санаторий им. Семашко, «Предгорный», противотуберкулезные санатории им. Чехова и «Красный маяк». По предварительной оценке, Крым сможет заработать на продаже этих объектов 1,5−2 млрд рублей. Республиканские власти не исключают, что ряд санаториев может быть передан другим субъектам РФ. к ленте новостей

Ссылка на источник